Тендер: Выполнение работ по ремонту сетей инженерного обеспечения
Начальная цена
46 757 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
11.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000255
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000255
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 01:43 - 11.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
13.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 01.09.2023
- 1. Обоснование НМЦК 16 КБ
- 2. Проект ГК 193 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 66 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 189 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2023 №0888500000223000255 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 785,0 ₽
Обеспечение контракта
2 337 855,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса