Тендер: Поставка устройств ввода/вывода российского происхождения для Компьютерного оборудования
Начальная цена
52 884 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Нижегородская область, Приморский край, Архангельская область, Новосибирская область, Курганская область, Краснодарский край
,
Приморский край
Завершён
07.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312726998
- 223-ФЗ ЕИС 32312726998
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2023 21:45
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 132 КБ
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 15.09.2023 129 КБ
- 06.09.2023
- Разъяснения__документации__1.pdf 343 КБ
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса