Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
Начальная цена
12 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823500000223000033
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000223000033
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 06:14 - 08.09.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 01.09.2023
- Обоснование НМЦК Поставка перчаток 2023.xls 38 КБ
- ПК Поставка перчаток 2023.docx 38 КБ
- ООЗ Поставка перчаток 2023.docx 72 КБ
- требования к содержанию составу заявки Поставка перчаток 2023.docx 47 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.09.2023 №0823500000223000033
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса