Тендер: Оказание услуг по тиражированию
Начальная цена
212 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003989
Документация
- 17.06.2016
- протокол 0116200007916003989-2.docx
- протокол 0116200007916003989-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0116200007916003989-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916003989-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003989-1.docx
- протокол 0116200007916003989-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916003989-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Приложение 1.xlsx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0116200007916003989.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса