Тендер: Оказание услуг по исследованию потенциала гражданского общества
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002019
Документация
- 12.05.2017
- протокол 0116200007917002019-2.docx
- протокол 0116200007917002019-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0116200007917002019-3 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0116200007917002019-2 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- протокол 0116200007917002019-1.docx
- протокол 0116200007917002019-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0116200007917002019-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 118 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 48 КБ
- Часть 3.ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4. ПК.docx 38 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса