Тендер: Поставка лекарственных препаратов (растворы)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619008753-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619008753-2-1 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619008753-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619008753-2-1
- 21.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619008753-2 (Печатная форма)
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008753-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008753-0 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008753-0 19 КБ
- 16.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 24.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0816500000619008753 25 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 57 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса