Тендер: Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена
62 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000294
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0820200000517000294-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0820200000517000294-2 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0820200000517000294-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос
- 09.11.2017
- 176-АЭФ Обложки соц. паспортов.doc 13.59 МБ
- 176-АЭФ Обложки соц. паспортов (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса