Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002396
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002396-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.05.2018 №0116200007918002396-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2018 №0116200007918002396-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.05.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.05.2018 №0116200007918002396-6 (Печатная форма)
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002396-1 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- Документация УО.rar 228 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- 25.04.2018
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса