Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
1 949 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- ед з.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0123100006420000009-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 18.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- канцтовары 2020 суды
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 494,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса