Тендер: Оказание услуг по организации дежурства автомобиля скорой медицинской помощи
Завершён
13.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000445
- РТС-Тендер 0123300008223000445
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 11:37 - 13.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 06.09.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 34 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.09.2023 №0123300008223000445
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса