Тендер: Оказание услуг по утилизации компьютерной техники, оргтехники
Начальная цена
333 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0838200000723000014
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000723000014
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0838200000723000014_second_parts_protocol.rtf 100 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 106 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 08.09.2023
- Приложение_1_Техническое задание на утилизацию.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.09.2023 №ИИ1 83 КБ
- Разъяснения документации_1.doc 54 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.09.2023 №РИ1 9 КБ
- 06.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0838200000723000014 81 КБ
- Приложение_1_Техническое задание на утилизацию 206 КБ
- Приложение_4_Проект_контракта-утилизация 76 КБ
- _Приложение_3_Требования_к_заявке_ 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ _Утилизация_2023 37 КБ
- Приложение_2_НМЦК_Утилизация 36 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса