Тендер: Выполнение работ по устройству участков ливневой канализации
Начальная цена
2 167 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Усть-Белая
,
Чукотский АО
Завершён
15.09.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000423000066
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000423000066
Подача заявок (МСК)
07.09.2023 02:50 - 15.09.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0888600000423000066.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.09.2023
- Обоснование+смета 275 КБ
- Проект МК на ливневку У-Белая СМП 01.09.23 6.97 МБ
- Техническое задание 6.92 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0888600000423000066 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 676,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса