Тендер: Выполнение НИР по теме: Оценка по результатам математического моделирования цунамиопасности участка побережья Авачинского залива акватории Тихого океана от устья р. Халактырка до оз. Котельного и характеристик заплеска экстремальных волн цунами на это побережье
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.09.2023 07:43
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100007223000002
- РТС-Тендер 0338100007223000002
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 08:29 - 15.09.2023 07:43
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 08.09.2023
- Прилож 2 Обоснование НМЦК и ТЗ моделирование Авачинский залив
- Прилож 3 Проект контракта 02-2023-НИР моделирование
- Прилож 2 Обоснование НМЦК и ТЗ моделирование Авачинский залив
- Прилож 4 Требование_к_содержанию_составу_заявки.
- Прилож 5 Порядок внесения средств для обспечения зявки
- Приложение 6 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2023 №0338100007223000002 31 КБ
- Прилож 3 Проект контракта 02-2023-НИР моделирование 50 КБ
- Прилож 5 Порядок внесения средств для обспечения зявки 19 КБ
- Прилож 4 Требование_к_содержанию_составу_заявки. 27 КБ
- Прилож 2 Обоснование НМЦК и ТЗ моделирование Авачинский залив 96 КБ
- Приложение 6 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 500,0 ₽
Обеспечение контракта
32 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса