Тендер: Капитальный ремонт ворот гаража
Начальная цена
613 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
14.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300043823000013
- РТС-Тендер 0323300043823000013
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 08:58 - 14.09.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.09.2023
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- проект контракта.docx 105 КБ
- описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к заявке.docx 52 КБ
- Приказ №21.docx 17 КБ
- Смета капремонт ворот август.rtf 736 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0323300043823000013 28 КБ
- описание объекта закупки.docx
- Приказ №21.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса