Тендер: Поставка сырой нефти
Начальная цена
2 392 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, поселок Чокурдах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.09.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 08:43 - 15.09.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 06.09.2023
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 17 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 22 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки.docx 46 КБ
- Приложение 6 Рекомендуемая форма заявки.docx 13 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0816500000623016674 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 922,0 ₽
Обеспечение контракта
119 612,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса