Тендер: Выполнение работ по ремонту системы наружной сети канализации районной больницы
Начальная цена
18 132 338 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
15.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000260
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000260
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2023 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 12.09.2023
- Приказ о внес изм №193-гз от 11.09.23.pdf 406 КБ
- Локальный сметный расчет №1.pdf 1.65 МБ
- 2. Проект ГПД.docx 162 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №ИИ1 40 КБ
- 11.09.2023
- Разъяснение на запрос №1 от 10.09.2023.pdf 222 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.09.2023 №РИ1 2 КБ
- 06.09.2023
- 1. Обоснование НМЦК 16 КБ
- 2. Проект ГК 162 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 47 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 189 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0888500000223000260
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 661,0 ₽
Обеспечение контракта
5 439 701,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса