Тендер: Выполнение работ по устройству оконных проемов и замене окон здания
Начальная цена
1 490 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Новобурейский, Бурейский р-н
,
Амурская область
Завершён
14.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006423000095
- РТС-Тендер 0123100006423000095
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 02:16 - 14.09.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 26.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.09.2023
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 119 КБ
- ЛСР № 02-01-02-1 4.44 МБ
- 4. Проект государственного контракта 330 КБ
- Ведомость объемов работ 835 КБ
- 3. Описание объекта закупки 33 КБ
- 5.Требования к содержанию, составу заявки на участие 335 КБ
- 1. Извещение о закупке 240 КБ
- Приложение № 5 -Раздел ПД №3_10-0520-01.01-АР_изм1 5.15 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2023 №0123100006423000095 33 КБ
- 3. Описание объекта закупки
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 902,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса