Тендер: Услуги по изготовлению форменной одежды
Начальная цена
1 694 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0120200004719000307-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.07.2019
- Протокол подведения ... 39 КБ
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0120200004719000307-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0120200004719000307-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0120200004719000307-2-1
- 15.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0120200004719000307-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок АЭФ 0120200004719000307.docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0120200004719000307-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0120200004719000307 27 КБ
- Документация об АЭФ СМП одежда.docx 1.64 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 940,0 ₽
Обеспечение контракта
169 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса