Тендер: Ремонт объектов благоустройства. Ремонт пешеходных дорожек
Начальная цена
6 165 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2020 №0320300042920000071-3 (Печатная форма) 44 КБ
- Протокол № 117.pdf 2.17 МБ
- 10.10.2020
- Happened_0320300042920000071.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2020 №0320300042920000071-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2020 №0320300042920000071-1 (Печатная форма)
- Протокол № 114.pdf
- 23.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2020 №0320300042920000071
- Документация электронного аукциона от 23.09.2020 №0320300042920000071
- Раздел VI к АД Обоснование НМЦК.rar 43 КБ
- Раздел V к АД Проект контракта.docx 2.25 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 828,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса