Тендер: Поставка расходного материала для рентгенотделения
Начальная цена
3 000 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089118000022
Документация
- 30.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0320300089118000022-3 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0320300089118000022-2 (Печатная форма)
- 27.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0320300089118000022-1 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 08.10.2018
- tender-0320300089118000022.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0320300089118000022 28 КБ
- аукционная документация.docx 94 КБ
- Приложение № 4 Обоснование..xlsx 22 КБ
- Приложение № 5 Контракт.docx 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 001,0 ₽
Обеспечение контракта
150 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса