Тендер: Закупка свежемороженой рыбы, сайры натуральной консервированной
Начальная цена
41 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000117000022
Документация
- 01.08.2017
- Информация о контракте №2250600733217000029 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320200000117000022-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.07.2017 №0320200000117000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320200000117000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0320200000117000022-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.07.2017 №0320200000117000022-2 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320200000117000022-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса