Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глаженью белья
Начальная цена
219 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000417000108
Документация
- 08.11.2017
- Протокол ед. заявка.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0823100000417000108-1 (Печатная форма)
- 05.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.10.2017
- tender-0823100000417000108.doc 3 КБ
- ДЭА. Стирка 2018.docx 123 КБ
- ДЭА. Стирка 2018 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса