Тендер: Поставка дейдвудных втулок для ремонта земснаряда Индигирка
Начальная цена
1 708 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- 0316100015219000327_ ... 95 КБ
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0316100015219000327-4 20 КБ
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД 327_19 (СМП) (изм.15.08.2019)Поставка дейдвудных втулок.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0316100015219000327 22 КБ
- АД 327_19 (СМП) Поставка дейдвудных втулок.docx 3.04 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 085,0 ₽
Обеспечение контракта
170 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса