Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности ангиграфического комплекса Innova 3100
Начальная цена
701 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0147200000919000705-3
- 20.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0147200000919000705-3
- Протокол № 0147200000919000705-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0147200000919000705-3 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0147200000919000705-2 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- Happened_0147200000919000705.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2019 №0147200000919000705-2
- 13.12.2019
- Ответ на запрос 817247.doc 71 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0147200000919000705-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0147200000919000705-1
- Протокол № 0147200000919000705-1.doc
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0147200000919000705
- Техническое задание.docx
- Проект ГПД.doc
- АД.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- tender-0147200000919000705.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса