Тендер: Приобретение автоматизированного оборудования учета интенсивности дорожного движения на автомобильной дороге Р-504 Колыма Якутск - Магадан
Начальная цена
1 579 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Магадан
,
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011916000063
Документация
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0316100011916000063-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0316100011916000063-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Обоснование НМЦК ПУИД.doc
- Проект контракта на ПУИД 2016.rar
- документация об аукционе.doc
- Обоснование НМЦК ПУИД.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в республике Саха (Якутия)
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса