Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
149 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001767
- РТС-Тендер 0123200000323001767
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 11:50 - 22.09.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 23.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 14.09.2023
- Обоснование НМЦК вх2728.xls
- проект контракта вх2728.docx
- описание объекта закупки вх2728.docx
- Требования к содержанию, составу заявки вх2728.docx
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2023 №0123200000323001767 32 КБ
- Обоснование НМЦК вх2728.xls 23 КБ
- проект контракта вх2728.docx 61 КБ
- описание объекта закупки вх2728.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх2728.docx 66 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса