Тендер: Поставка топлива нефтяного
Начальная цена
10 910 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.09.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312761720
- 223-ФЗ ЕИС 32312761720
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 25.09.2023
- Протокол подведения итогов 80 КБ
- 14.09.2023
- Извещение 99 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса