Тендер: Поставка ноутбука
Завершён
20.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001923000091
- РТС-Тендер 0123300001923000091
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 10:32 - 20.09.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.09.2023
- Приложение II. (ноутбук) Обоснование НМЦК.docx
- Приложение IV. (ноутбук) Проект контракта.docx
- Приложение I. (ноутбук) Описание объекта закупки.doc
- Приложение III. (ноутбук) Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2023 №0123300001923000091 37 КБ
- Приложение II. (ноутбук) Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение IV. (ноутбук) Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение I. (ноутбук) Описание объекта закупки.doc 100 КБ
- Приложение III. (ноутбук) Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 135 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса