Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
20.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007723000071
- РТС-Тендер 0823600007723000071
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 09:15 - 20.09.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2023
- Приложение № 2. Обоснование цены на поставку бумаги.xls
- Приложение № 4. Проект МК .doc
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 3. Требования к составу заявки.docx
- Приложение № 5 Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2023 №0823600007723000071 30 КБ
- Приложение № 2. Обоснование цены на поставку бумаги.xls 41 КБ
- Приложение № 4. Проект МК .doc 160 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса