Тендер: Расходные материалы ветеринарные
Начальная цена
331 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200029723000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029723000004
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 09:37 - 20.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол 0320200029723000004.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2023
- Дальнегорск НМЦК 2023 14 КБ
- Проект контракта Дальнегорск 250 КБ
- ТЗ медикоменты дальнегорск 104 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 97 КБ
- Инструкция по заполнению заявки участниками закупки в части указания сведений о товаре 15 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.09.2023 №0320200029723000004 22 КБ
- Квитанция от 13.09.2023. №586173 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.09.2023 №0320200029723000004" 5 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса