Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах
Начальная цена
13 181 152 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан; г. Облучье
,
Еврейская АО
Завершён
20.09.2023 16:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 207850000012300026
- РТС-Тендер 207850000012300026
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 16:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2023
Проведение торгов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 24.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.09.2023 №2078500000123000260002 128 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (единственная заявка).pdf 2.14 МБ
- 12.09.2023
- Извещение к тендеру #207850000012300026 16 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация по аукциону 23-КР-2023 г. Облучье, ул. 60 лет СССР, 12, г. Облучье, пер. Кооперативный д. 4.docx 118 КБ
- Проект г. Облучье, пер. Кооперативный, д. 4.rar
- Проект г. Облучье, ул. 60 лет СССР, д. 12.rar 24.28 МБ
- Сметы PDF г. Облучье, пер. Кооперативный, д. 4.zip 4.94 МБ
- Сметы PDF г. Облучье, ул. 60 лет СССР, д. 12.zip 5.23 МБ
- Сметы XL г. Облучье, 60 лет СССР, д.12.zip 337 КБ
- Сметы XL г. Облучье, пер. Кооперативный, д. 4.zip 404 КБ
- Договор на выполнение работ по КР- 2023 (проект).docx 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 811,0 ₽
Обеспечение контракта
2 636 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса