Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 368 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013352-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013352_1.docx
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013352 24 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013352 26 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 91 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 843,0 ₽
Обеспечение контракта
68 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса