Тендер: выполнение работ по содержанию и текущему ремонту объектов внешнего благоустройства
Начальная цена
529 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 04.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.01.2020 №0120300001720000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.01.2020 №0120300001720000018-2 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2020 №0120300001720000018-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 30 КБ
- ОНМЦк благоустройство п.Дунай.jpg
- АД благоустройство п.Дунай февр.-март СМП.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса