Тендер: Поставка цветочной продукции
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000155
Документация
- 27.04.2016
- Информация о контракте №3280103201516000030 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0123300008216000155-2 (Печатная форма)
- 155 (2).xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0123300008216000155-3 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0123300008216000155-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0123300008216000155-3
- 09.04.2016
- протокол первых частей № 0123300008216000155.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0123300008216000155-1 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0123300008216000155-1
- 31.03.2016
- Документация АЭФ.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса