Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- inbox0026.pdf
- 24.03.2020
- inbox0026.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0123300016720000033-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0123300016720000033.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА канцелярия 126н.d ... 588 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса