Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
482 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200008418000018
Документация
- 09.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 08.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.06.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе октировок по поставке продуктов питания .pdf
- 30.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.05.2018 №0316200008418000018
- Документация_запроса_котировок_на_поставку_продуктов_питания.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса