Тендер: Поставка лекарственного препарата - адеметионин
Начальная цена
499 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013235_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013235-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013235-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013235_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013235-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Инструкция ЭА (ЛС) 3956077.docx 66 КБ
- Извещение ЭА 3956077.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 3956077.docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 3956077.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса