Тендер: Производство рекламных материалов о социально значимых мероприятиях, о мероприятиях, посвященных праздничным датам Российской Федерации и Приморского края, и иных мероприятиях, направленных на достижение общественно полезных целей
Начальная цена
448 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
11.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004416000006
Документация
- 12.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Приложение 1. Техническое задание баннеры.docx
- Приложение № 1 Заявка на участие в запросе котировок.docx
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx
- Приложение № 4 Обоснование цены.xls
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги в области рекламы и маркетинга
- Тендеры на услуги в области рекламы и маркетинга в Приморском крае
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса