Тендер: Продление лицензии, неисключительного права на использование программного обеспечения лаборатории Касперского Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандарт
Начальная цена
194 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 01:49 - 18.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- 11.10.2023
- онмцк программное обеспечение.xlsx 16 КБ
- проект контракта по услугам .docx(1) (1).docx 129 КБ
- описание объекта закупки.docx 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx(1).docx 29 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2023 №0320300078823000128 28 КБ
- онмцк программное обеспечение.xlsx 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса