Тендер: Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома
Начальная цена
299 131 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32312840492
- 223-ФЗ ЕИС 32312840492
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 20.10.2023 14:00
Документация
- 21.10.2023
- 158прот2 224 КБ
- 158 Протокол 1 20 КБ
- Иной протокол №32312840492-02 33 КБ
- Иной протокол №32312840492-01 32 КБ
- 11.10.2023
- Извещение 8 КБ
- 10.10.2023
- Закупочная документация 40 лет Октября 2.docx 35 КБ
- Приложение №1 ТЗ 40 лет Октября 2.docx 41 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда 40 лет Октября 2.docx 63 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), ....xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312840492-0.html 47 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 991 311,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса