Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
4 899 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701524
- 223-ФЗ ЕИС 32312843386
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 19.10.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Решение Заказчика.pdf 218 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 977 КБ
- Решение Заказчика.pdf 218 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 977 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 21.10.2023
- Протокол рассм 1 ч. ед. заявки.pdf 800 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 11.10.2023
- Документация о закупке.docx 339 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса