Тендер: Поставка моющих, чистящих, дезинфицирующих средств и предметов санитарно-гигиенического назначения
Начальная цена
1 891 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Хасанский район, поселок городского типа Посьет; Хасанский район, поселок городского типа Зарубино; г. Анадырь; Приморский край; г. Певек; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский; Булунский улус, поселок Тикси; Провиденский район, поселок городского типа Провидения; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Завершён
19.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312843814
- 223-ФЗ ЕИС 32312843814
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов 2.12 МБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.51 МБ
- 19.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.5 МБ
- 11.10.2023
- Документация.docx 194 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса