Тендер: Оказание услуги по предоставлению лицензии (передаче неисключительных (пользовательских) прав) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный (продление лицензий)
Начальная цена
806 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200025723000176
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025723000176
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 09:03 - 18.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 11.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 66 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 257 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2023 №0320200025723000176 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 063,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса