Тендер: Поставка пароконвектомата
Начальная цена
248 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001318000004
Документация
- 12.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0320100001318000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2018 №0320100001318000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2018 №0320100001318000004-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0320100001318000004-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- ЭА пароконвектомат- 2.doc 375 КБ
- ЭА пароконвектомат- 2.doc 375 КБ
- ЭА пароконвектомат- 2.doc 375 КБ
- 26.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №0320100001318000004 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса