Тендер: Медицинские изделия
Начальная цена
459 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300000616000041
Документация
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2017 №0378300000616000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2017 №0378300000616000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0378300000616000041-3
- 16.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2017 №0378300000616000041-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2017 №0378300000616000041-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2017 №0378300000616000041-2 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Аукционная документация.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса