Тендер: Работы по механизированной очистке, погрузке и вывозу снежных масс
Начальная цена
1 908 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0138300000419000858-2-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов А858.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0138300000419000858-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0138300000419000858-2 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0138300000419000858-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0138300000419000858-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок А858.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0138300000419000858-0
- 24.11.2019
- ДЭА_очистка_снежных_масс_А25941.docx
- Приложение 1. Техническое задание.docx
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.pdf
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Приложение 5. Проект контракта.docx
- Приложение_к_извещению.docx
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Приложение_к_извещению.docx
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0138300000419000858
- Приложение 5. Проект контракта.docx
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.pdf 274 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 25 КБ
- ДЭА_очистка_снежных_масс_А25941.docx 64 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса