Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
964 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100001823000131
- 44-ФЗ ЕИС 0323100001823000131
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 07:32 - 17.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
19.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 09.10.2023
- 1. Обоснование цены контракта 964 947,76 100 КБ
- 2. Проект ГК ЛП 964 947,76 на 2024 г. 173 КБ
- 3. Описание объекта закупки 964 947,76 на 2024 г. 23 КБ
- 4. Требования 964 947,76 на 2024 г. 22 КБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса