Тендер: Оказание услуг по определению физико-химических свойств в отобранных пробах на Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении (СБНГКМ)
Начальная цена
—
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос (с закрытыми ценами)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 586108
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 11:00
Документация
- 24.10.2023
- Изменения от 24.10.2023 16 КБ
- 10.10.2023
- Договор_оказания_услуг.rar 687 КБ
- ТЗ_Оценка_воздействия_эксплуатации_водозабора_технических_подземных_вод_на_окружающую_среду..pdf (Техническое задание) 202 КБ
- Форма_коммерческого_предложения...xlsx (Форма Коммерческое предложение) 730 КБ
- Должная_осмотрительность.rar (должная смотрительность) 132 КБ
- Требования_к_подрядной_организации.pdf (Требования к подрядной организации) 181 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по определению физико-химических свойств в отобранных пробах на Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении (СБНГКМ)
Тендер на оказание услуг по определению физико-химических свойств в отобранных пробах на Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении (СБНГКМ) at
Респ. Саха /Якутия/, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Предмет тендера: Оказание услуг по определению физико-химических свойств в отобранных пробах на Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении (СБНГКМ).
Цена: не указана.