Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Выполнение строительно-монтажных работ по созданию тепловой сети для подключения группы жилых домов
Начальная цена
28 837 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312838938
- 223-ФЗ ЕИС 32312838938
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов 187 КБ
- 07.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 410 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 410 КБ
- 10.10.2023
- Документация_о_закупке__аккр.docx 430 КБ
- Приложения к ДоЗ.7z 6.75 МБ
- Извещение 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268 504,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса