Тендер: Средства дезинфицирующие
Начальная цена
319 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823005691
- РТС-Тендер 0820500000823005691
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 05:59 - 18.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.10.2023
- описание объекта закупки ред. 2.doc 223 КБ
- приложение к извещению ред. 2.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.10.2023 №ИИ1 13 КБ
- 06.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 12.98 МБ
- Описание объекта закупки 226 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2023 №0820500000823005691 107 КБ
- Проект контракта 12.98 МБ
- Инструкция 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса